Russische Ikone, Ende 19. Jhdt.
"Christus Pantokrator" Tempera auf Holz, ca. 8 x 6 cm, Metalloklad, als Klosterarbeit reich mit verzierten Goldkanten und Goldbouillon ausgestattet, in verglastem geschwungenen Holzkasten, ca. 26 x 22,5 cm, beschädigt Ruf 150
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |